1 неделю назад
Баня с террасой: почему без неё многие потом говорят “надо было делать сразу”
Очень многие сначала считают террасу лишней. Кажется: А потом проходит несколько месяцев, и люди начинают говорить одну и ту же фразу: «Надо было делать террасу сразу». Потому что именно она неожиданно становится любимым местом всей семьи...