1135 читали · 1 неделю назад
В баскетбольной Единой лиге "Зенит" остался ни с чем
Пятым, решающим матчем серии за третье место между санкт-петербургским "Зенитом" и краснодарской командой "Локомотив-Кубань" завершился чемпионат мужской баскетбольной Единой лиги сезона-2025/26. "Железнодорожники" в городе на Неве выиграли со счетом 84:76 и завоевали бронзовые награды. Питерцы же остались ни с чем. Напомним, что ранее очередное чемпионство оформил ЦСКА, не испытавший никаких проблем в финальном противостоянии с казанским УНИКСом - армейцы победили в четырех матчах подряд, имея в каждой встрече солидный запас прочности в очках...