533 читали · 7 лет назад
Куда же ты пропал? Мой "Бади" необычный маленький собачёнок
БАДИ Когда мне было 10 лет, я очень хотела щеночка. Я упрашивала родителей около месяца, и, к моему счастью, они согласились. Найдя объявление о продаже щенков, мы поехали посмотреть на них. Это были маленькие чихуашки: три мальчика и девочка. Я очень люблю животных, и мне, конечно, все они понравились, но мне приглянулся мальчик с белой шерсткой на шее. Мама тогда говорила, что лучше взять девочку, но, так как её можно было забрать как минимум через недели две, я хотела того щеночка. И вот, через два дня после «первого свидания» мы приехали за ним...