ГАДКИЙ Я
Здравствуйте, я ваша ведьма Агнета. Столько вопросов и ни одного ответа
В этот раз мы смогли выехать на трассу. — Всё страньше и страньше, — протянула Катя. — Угу. Давайте, девочки, рассказывайте, что вы почувствовали? — попросила я. — Делитесь впечатлениями. — Неприятно как-то в доме было, — ответила Катя. — И этот запах, замаскированный под выпечку и травы. И тётка эта, как змеюка какая-то, пытается очаровать и загипнотизировать. — А ты, Оксана, что-нибудь почуяла? — спросила я её. — Холод. Он не обычный, а такой, как когда покойники являются, — она повела плечами...