Суперсемейка. Бабка Айша
"Весна идёт!" и Злая Бабка оживает!!!
«И снова, здравствуйте!» – Злая Бабка из провинции снова в эфире!
И нет, я не «выгорела», не «исписалась» и не «опустила руки»...
Я, как медведь - была в «зимней спячке», как амёба – была в «анабиозе» и как теплолюбивое создание – была в зимней депрессии...