"Герои" дня: в Туле мужик не пускал автоледи припарковаться, видимо, сторожил место для своих, а после все же пропустил женщину. Та вышла из машины и давай руки распускать, ну мужик и в ответочку!
В поисках своего Шрека...
Вот это и есть настоящая, но жестокая женская сказка мля. У каждой в голове с детства сидит одна и та же пластинка. Любить и быть любимой. Причем любить обязательно должна она, а вот быть любимой должны все вокруг, особенно он. Сначала она ищет понимающего, такого тонкого, чувствительного, который будет смотреть ей в глаза пока она рассказывает про свою внутреннюю вселенную. Про травмы. Про то как мама в детстве не обняла. И когда находит такого она буквально тает. О боже ты первый кто меня по настоящему слышит...