6 дней назад
Астробой 80-х против Астробоя 2003 года, разборки и итог
Представьте себе: драка двух Астробоев разных годов, но кто же выиграет? вот и узнаем! Почему так: Версия 1980 года создана в эпоху, когда супергерои часто изображались как «машины для победы» — упор на мощь, прямолинейность и боевой арсенал (лазеры, пулемёты, ракетные ускорители). В таком столкновении он может действовать более агрессивно и эффективно использовать оружие. Версия 2003 года хоть и обладает аналогичными базовыми способностями, но её создатели сделали акцент не на грубой силе, а на психологии и взаимодействии с миром...