1 месяц назад
В Одессе люди освободили мобилизованных из автомобиля ТЦК
Жители города разбили стекла авто МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Жители Одессы напали на автомобиль военкомата, выбили в нем стекла и выпустили запертых в машине насильно мобилизованных мужчин. Об этом сообщает издание "Страна", опубликовавшее соответствующую видеозапись. На кадрах видно, как несколько мужчин покидают микроавтобус с разбитыми стеклами и убегают. С февраля 2022 года на Украине объявлена и неоднократно продлевалась всеобщая мобилизация...