Короткометражный мультик
Бжжжж, молния, Хи-Мэн! Ностальгический восторг по поводу нового «Властелина вселенной»
Добрый день, дорогие друзья! Есть среди нас те, кто застал период начала перестройки и легендарных «видеосалонов», где, сидя на стульчике перед телевизором, вам за символическую плату показывали фильм, записанный на видеокассету? Ух, ностальгия. А помните мультик «Хи-Мэн» в одноголосном гнусавом переводе? «Властью серого черепа!» — и бжжжж, молния бьёт в трусливого тигра, и он превращается в храброго тигра. Подождите, подождите вызывать санитаров. Был такой мультик. А ещё была странная экранизация с Дольфом Лундгреном...