Аниме "Властелин колец: Война рохирримов"
Всем привет! Я вам рассказывала про экранизации цикла "Властелина колец" и сегодня хочу рассказать о фильме совместного производства США и Японии, о выпуске которого объявили на праздновании 20-летия кинотрилогии. Фильм мне понравился. Смотрелся динамично и не было такого желания отвлечься на телефон или еще что-то. Мне понравились некоторые моменты в анимации, например, как двигалась камера, когда персонажи смотрели в подзорную трубу. Дизайн персонажей здесь исключительно современный анимешный и на фоне предыдущих экранизаций очень выделяется, но в целом смотрится красиво...