34,7 тыс читали · 6 лет назад
Аниме, которому я поставил 10/10 после первых серий
Здравствуй, уважаемый любитель 2д мира. Я медленно, но верну пробираюсь по просмотру летнего онгоинга. На днях я посмотрел 4 серии нового аниме " Сага о Винланде / Vinland Saga". После просмотра первых серий я сразу же поставил аниме оценку 10/10. Вот причины, почему я это сделал. 1. Wit Studio выбрались из клетки Такс, ребят, вы же знаете аниме "Атака Титанов"? Хотя кого я спрашиваю, конечно, вы знаете. Созданием атаки титанов занималась студия "Wit". Да, они явно озолотили себя анимехой про титанов, только вот дальше у них шагнуть не получалось...