1 неделю назад
Почему у меня нет друзей.
У меня не только нет друзей, у меня нет и приятелей. Я жестко подчищаю свое окружение. Это легко и просто делать сейчас, когда можно просто блокировать и заносить в черный список всех, кто как я выражаюсь, плохо играет в моем театре...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,4 тыс смотрели · 5 лет назад