Вторжение Титанов 3-й сезон ОСТ [Apple Seed] (Русский кавер от Jackie-O & Nika Lenina)
Мнение на первую половину 3 сезона аниме "Вторжение титанов".
Вот и закончился 3 сезон эпопеи о голых голодных великанах и охотящихся на них человеках пауках с крюками и газовыми баллонами. Если с ТВ-1 я ознакомился, когда ещё был зелёным юнцом, совсем не разбирающимся в аниме, кровь, мясо и жестокость - единственное, что мне нужно было в то время, то к второму сезона отнёсся достаточно настороженно. К сожалению, как и подсказывала мне интуиция, он оказался мягко говоря не очень. ТВ-3 немного приподнял моё мнение об истории в целом. Сюжетно тайтл в новом сезона показал себя не плохо...