2 дня назад
В Астане послы государств СНГ почтили память погибших в Великой Отечественной войне
22 июня исполняется 85 лет с начала войны. В Астане дипломаты - послы государств СНГ пришли к памятнику воинов-панфиловцев, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Это послы России, Беларуси, Туркменистана и Армении, а также жители столицы. "Наша страна понесла колоссальные потери - 27 млн человек. Казахстан тоже был среди тех республик Советского Союза, который пожертвовал сотнями тысяч своих граждан в той войне. Я хочу обратиться к казахстанцам со словами сочувствия и соболезнования,...