5 лет назад
Топ 5 лучших аниме 2006 года
Эх...2006 год... Год когда все мы хотели найти на улице тетрадку, в которой можно было бы записать имя обидчика, чтобы его постигла мучительная смерть... Да, Тетрадь смерти - определённо одно из лучших аниме за всю историю... Но я его не поставил в данный топ так как если бы поставил, то всем и так было бы понятно что оно занимало бы 1ое место. Приятного просмотра! 5 место - "Эйр Гир" Главному герою по имени Ицуки было 13 лет. Его всегда считали задирой и крутым парнем...
2210 читали · 5 лет назад
Fate/Stay night: обзор аниме 2006 года
Прежде всего, к результатам опроса, проводимого ранее о сроках выхода новелл (извиняюсь, что поздно выкладываю): * В релиз новеллы «Любовь, деньги, рок-н-ролл» верят 54 человека; * На релиз вторых «Ритмов» уповают 9 человек; * В скорую реализацию четвёртого «Санрайдера» надеются 8 человек; Исходя из этого, почти 3/4 проголосовавших искренне верят, что переносов «ЛМР» больше не будет (либо у Key руки не дойдут до вторых «Ритмов», а LIS забьют на «Сайрадер»). Теперь к тому, ради чего вы здесь. В 2004...