49,4 тыс читали · 2 дня назад
Как живет после выхода из колонии экс-министр Кузнецов, похитивший 14 млрд
Самый проворовавшийся чиновник Подмосковья вышел на свободу. Спустя 14 лет заключения за рекордные хищения из бюджета экс-министр финансов Московской области Алексей Кузнецов вернулся к обычной жизни. Тот, кто в свое время наворовал на 14 млрд рублей, обзавелся шикарными особняками и отелями в Куршевеле, теперь живет скромной жизнью чиновника-пенсионера, и даже не может найти работу. О бесславном конце чиновника, который беззастенчиво запускал руку в государственный карман, расскажет в сюжете РЕН ТВ корреспондент Евгений Наприенко...