7 лет назад
Врата. Там, где сражаются наши воины!
Хорошо. Не отлично, но вполне хорошо. Впервые вижу аниме, где показано адекватное восприятие реальности персонажами. Наткнулся где-то на рецензию, где высказывалось мнение, что ГГ - дурак. Потому что не кидается с голой грудью на амбразуру, и вообще никак никуда не развивается. Мол, в том же Re Zero гг постоянно меняется, стремясь добиться своих целей, а тут, во "Вратах", гг каким пришел, таким и ушел.  Позвольте, сударь - Итами 33 года. Тридцать три года. Не шестнадцать лет, когда от гормонов рвет башню...