5795 читали · 5 дней назад
Про Крым. Что я думаю.
Мои разговоры о том, что я все равно собираюсь ехать в Крым вчера вызвали всплекс различного вида эмоций от "куда в зону боевых действий с инвалидом" до того, что я - нацистка и поэтому от меня отписка. Первое, конечно, вообще эпично. Ну да, дочь моя - инвалид. Но инвалид инвалиду рознь. Не такой то и инвалид, чтоб не поехать на машине с родителями. Дочь моя - это чемодан без ручки, как говорится, поэтому никуда она от меня не денется. Для тех, кто впервые случайно попал на канал. Я - мама дочери с аутизмом, которой уже 18 лет...