11 месяцев назад
Карточные Аниме
Всем привет, с вами Кайто! Аниме про карточные игры всегда мне нравились, наверное это потому что я люблю карточные игры. Приятно наблюдать за игрой так, как в таких аниме много неожиданных поворотов и интересных ходов. Так же то как в таких аниме преподносят сами сражения на карточках, выглядит очень круто. Самые лучшие такие произведения, на мой взгляд - Югио и Авангард. Существует много других, но эти мне запали в душу больше всего, а так же они более доступные к просмотру...