3 года назад
Обзор на Аниме «Алхимическое Оружие». Верните мне мой 2006-ой!!!
Вступление Да я снова здесь и снова с аниме как неожиданно (отхлебнул чаю из фляжки). В этом измерении, меж всех Аниме Вселенных, так тихо и спокойно, аж тошнит уже от этой монотонности. Однако есть спасение от этой скуки. Костер горит, чай есть, а шашлычок не подгорел (не спрашивайте откуда я взял мясо, сам не в курсе). Самое время достать мои записи о путешествии в очередную Вселенную и поведать вам о них, усаживайтесь поудобнее, не только же мне так сидеть, и, пожалуй, начнем... Обо всем и ни о чем как обычно...