07:46:58
1,0×
00:00/07:46:58
13,1 тыс смотрели · 1 год назад
2 месяца назад
Призматическое рондо
Я смотрю аниме через особую призму. Призму-похуизму...(с) Слегка переделано. Не мог обойтись без такого вот эпиграфа. Итак, перед нами аниме, которое позиционирует себя как Драма и Романтика. С взрослыми персонажами, историческое и, наконец, про изобразительное искусство. Поняли, да? Забудьте. На все перечисленное тут начхали с высокой колокольни, а потом еще насрали сверху. Из исторического тут, разве что, антураж. Потому что сами персонажи тут делятся на две категории. Первая - наши с вами современники, которые исекайнулись туда и забыли о том, что они из нашего мира...