Несколько причин почему я прониклась аниме-сериалами и полнометражками.
К аниме можно относиться по-разному, спектр эмоций весьма и весьма разнообразен. Себя я могу смело назвать поклонником аниме. В свое время им увлекались многие мои знакомые, изучавшие японский язык. И хотя прошло уже много лет, я по-прежнему его почитатель. Сегодня задумалась, а в чем же его притягательность для меня лично? Итак, поразмыслив, выделила 5 причин. Поехали! 1)Я почерпнула много интересных нюансов, затрагивающих японскую культуру. Такие вещи, как «ваби-саби» и «моно но аварэ» хорошо воспринимаются в теории, но не осознаются на практике до конца...