Ольга Бузова - Без Обид. Mood Video (Премьера 2025)
Ольга Бузова покинула больницу после операции: «Мне сказали: «Больше не возвращайтесь»
Ведущая поделилась хорошими новостями. Ольга Бузова наконец покинула Боткинскую больницу. Звезду выписали из стационара, но лечение на этом не закончилось — теперь ее ждет дневной стационар с ежедневными перевязками и реабилитацией. Домой Бузова уехала в инвалидной коляске, потому что наступать на ногу пока тяжело. Однако перед выпиской она прошла инструктаж по пользованию костылями. «Мне на охране сказали: «Выезжайте и больше не возвращайтесь, ничего тут делать», — поделилась Ольга. Дома певица уже успела насладиться привычной обстановкой...