10 месяцев назад
"Моно". Аниме. Сериал.
Все бы аниме так назывались. Лаконично, коротко и не пересказывая весь сюжет тайтла. Хотя, в данном случае оно даже общей сути сериала не отразило и я до самого конца так и не понял, что означает это "Моно". Да это и не так уж и важно. Самое главное в этом аниме даже не сюжет, а скорее общая атмосфера и приятные, хорошо прописанные персонажи со своими характерами. Центральная история тут так же проста, как и в большинстве школьных повседневок. Одна девчонка случайно выигрывает в розыгрыше экшен...