Больно мне, больно.
Как скатить хороший сериал в помойку? Почему от этого аниме мне больно?
24 эпизодов 24 минуты Жанр: экшен, приключения, Сверхъестественное, магия, фэнтези, Сёнен. Один из моих любимых тайтлов просто выкинули в помойку, однако здравствуйте Сначала давайте вспомним, что же из себя представляет этот тайтл. Был прекрасный экшен, интересная история, довольно неплохие персонажи, качественный визуал ( рисовка и анимация были на очень высоком уровне), стоит ещё сказать о том, что было очень много фансервиса, но это скорее особенность, нежели недостаток. История рассказывала нам о отряде сильнейших рыцарей, которых обвинили в измене и сговоре против короля...