Мультфильм - Кот в сапогах. Аниме. Япония (1969) Озвучивание: Союзмультфильм !!!
Коносуба - моë первое аниме, которое я посмотрел слишком рано
Коносуба - это моë первое аниме, после которого я посмотрел САО (обзор на него вы можете почитать в моей предыдущей статье). Тогда я еще смотрел аниме в русской озвучке и бугагашеньки Анкорда меня достаточно сильно забавляли (т...