4 года назад
Аниме ярмарка от A.Sakura - что понравилось и запомнилось
Совсем недавно, 22 декабря, я с подругой была на ярмарке. Событие само по себе очень необычное для нашего городка, а тут ещё и анимешная. Как они писали: "МЕРОПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО МАСШТАБА" За пару дней до ярмарки Как только стало известно, что я и моя подруга (допустим, Света) точно пойдём на мероприятие, мы стали обыскивать всю группу ВК в поисках каких-то промокодов, плюшек, в общем всего, что часто бывает на таких сборищах, и нашли пару организационных моментов: 1. Надо обязательно бронировать билет В нашем случае ссылка была прямо в закрепленном посте...