5 лет назад
Немного о тех, кто считает что Аниме–говно
Ахайо. Здесь и сейчас я бы хотела поговорить про Аниме. Наверняка, у каждого анимешника есть такой знакомый, который не любить Аниме... Недавно, буквально вчера мои одноклассники начали хейт Аниме. Причем не одного, А всех. просто тупо слова "Аниме Гавно". Они даже не привели доказательств. Я и мой одноклассник стали защищать Японскую Анимацию. Я конечно же начала умничить и написала это: "Продолжим общение на тему Аниме. Запреты на Японскую Анимацию. Во-первых, Аниме расценивают как детские мультики...