2 дня назад
Досмотрела аниме Гносия!
Мне ооочень понравилось 🥰 Жаль, что сделала это без вас… Временные петли, амогусы, таймлайны — ну как мне могло не понравиться! Рисовка обычно для меня не слишком важна, но тут безумно красивые градиенты, не могу их не отметить отдельно 😮 Опенинг тоже супер....