Топ 10 Лучших аниме-песен
Досмотрела аниме Гносия!
Мне ооочень понравилось 🥰
Жаль, что сделала это без вас…
Временные петли, амогусы, таймлайны — ну как мне могло не понравиться!
Рисовка обычно для меня не слишком важна, но тут безумно красивые градиенты, не могу их не отметить отдельно 😮
Опенинг тоже супер....