138 читали · 2 часа назад
Романтическое аниме про парня пофигиста и девочку-гяру, которая пыталась быть удобной
Честно признаюсь, аниме, о котором сегодня пойдет речь, я начал смотреть из—за рейтинга. Мне не очень хотелось погружаться в школьную романтику, но видя отзывы и рейтинг, я просто не имел права пройти мимо. Что же по итогу? Я смеялся в голос и увлекся так, что забывал о делах и о том, что иногда неплохо бы поесть, а потому готовьтесь, эту историю я буду беспардонно хвалить. Но для начала просто позвольте вам представить нашу милую аниме комедию «Ты и я — полные противоположности» (Seihantai na Kimi to Boku)...