Аниме "Да, я паук,ну и что?" начнут показывать в Японии в январе 2021 года (а я так ждала(┬┬﹏┬┬))
На официальном сайте аниме-адаптации "Да, я паук, ну и что?" 26 июня 2020 года было объявлено, что аниме начнут показывать по японскому телевидению в январе 2021 года. Изначально, планировалось, что аниме покажут еще в 2020 году, но из-за пандемии COVID-19 премьеру пришлось отложить. Аниме будет транслироваться более шести месяцев Пока об аниме "Да, я паук, ну и что?" известно не много. Продюсером был Йотаро Ишигами; сэйю главной героини - Аой Юки. Известно также, что аниме будет идти больше чем полгода...
186 читали · 3 дня назад
Объятия или обморок? Реакция на встречу любимого аниме-персонажа
Подборка читателей канала А правда, как бы мы себя повели, если бы внезапно встретили на улице любимого персонажа из аниме? Что бы ему сказали? Да и вообще, смогли бы что-то сказать или просто бы замерли, не понимая, что происходит, или мечтая подойти, но стесняясь при этом? Все мы люди разные, у всех была бы разная реакция. Давайте посмотрим, как бы себя повели следующие читатели канала: Александра Ермолина, Стишки Божьей коровки, Виталий Лобастов, Александр Зубков, Переизбыток эмоций, Rin Uzumaki,...