2324 читали · 1 год назад
Вышел трек White Cristmas Ви (V) из BTS и Бинга Кросби. Смотрим и слушаем
Всем привет, с вами "Магия Азии". Сегодня наконец-то увидел свет еще один подарок нам от Тэхена и проекта "Бинг Кросби" - трек White Christmas ("Светлое Рождество"). Проект Бинга Кросби и агентство Primary Wave делятся подробностями. "Ви переосмыслил и исполнил часть песни Бинга Кросби White Christmas, записанной в 1942 году и до сих пор любимой во всём мире. Его джазовый тембр идеально подходит к этой рождественской песне и прекрасно гармонирует с голосом Кросби, создавая поистине незабываемое впечатление", - говорится в сообщении...