6 лет назад
По вашему мнению аниме бесполезно!? Давайте в этот раз взглянем глазами создателей!
Всех приветствую ;) Иии... не буду вас задерживать поехали! 1 Всех же интересуют денежки признавайтесь, а знаете сколько может заработать 1 аниме)) Как вам аниме "Унесённые призраками" с кассовым сбором около 274 млн долларов США, не верите зайдите на Википедию Это же с ума можно сойти 274 млн долларов :0 А вот и этот хитрец, что своим шедевром в Японии переплюнул "Титаник"! И другие его аниме. Навсикая из долины ветров Принцесса Мононоке Ходячий замок Ведьмина служба доставки И многие другие его произведения, также известные во всём мире и собравшие большие кассы...