БЕЗДОМНЫЙ БОГ | ВСЕ СЕРИИ | 2 СЕЗОН | ЧАСТЬ 1
Обзор аниме "Бэм"
Этот тайтл вызывал у меня двоякое чувство. Когда ты только начинаешь смотреть его сразу бросается в глаза 3-D анимация, которую туда впихнули, хоть её было не так много, но вначале очень непривычно и это отвлекает от просмотра. Если честно, то и сама рисовка мне не очень понравилась. Как только ты начинаешь смотреть данное произведение у тебя возникает интерес, что же случится дальше. Но после просмотра 2 серий отпадают все надежды на какое-либо развитие сюжетной линии. На протяжении почти всех 12 серий эти "Монстры-гуманоиды" просто ходят и ловят злодеев, чтобы однажды стать людьми...