5042 читали · 3 дня назад
Табачная Beluga... Стоящие сигареты или очередной шлак?
Уж не знаю когда именно появилась эта марка в виде сигарет, но я её увидел только в этом году. Точнее даже только весной этого года. Что это за сигареты такие я вам сегодня расскажу, покажу из чего они состоят, а так же поделюсь своим скромным мнением касательно их дыма. Помнится годах так в 90-х и "нулевых" попытки совместить сигареты с явно не табачными брендами уже были. Помнит может кто сигареты "Балтика", "Довгань" и наверное ещё целый ряд подобных найдётся. Прямо сейчас производители уже не спешат связывать свои бренды с потенциально токсичным товаром и мода вроде как сошла на нет...