аниме - ДНК 2 OVA 1994г
Про аквариум и другие старокрымские дела
Постоянные читатели нашего "Дневника" активно интересуются состоянием дел с аквариумом. Действительно, приобрели мы его два месяца назад, обещали держать в курсе и показать, что в итоге получится. Ну, что же? Пока итогом похвастаться не сможем. Однако доклад готов предоставить. На сегодня дела такие: аквариум на 100 процентов готов к приёму рыбок. Вода отстоялась, освещение, обогреватель и фильтр работают. На дне камни и одна коряга. Есть водоросли, про них я ниже более подробно расскажу. Дело за рыбками...