6 лет назад
Adobe Illustrator- мой путь
Иллюстратор это та программа где можно реализовать себя в полную силу. Когда то я хотел стать программистом и создать свою игру. Для моего проекта нужна была графика, брать бесплатные спрайты я не хотел, и тем более платить за них. Я колебался между фотошопом и иллюстратором, выбор пал на 2 вариант, о чем я не пожалел. Игру я все таки не сделал, но рисовать начал. Сначала были работы за которые мне стыдно, но я сдавался и продолжал рисовать. Через 3 месяца упорной учебы программы я нашел свой стиль...