Шестнадцатилетний школьник попал в реанимацию из-за бензина в Находке
В Приморском крае шестнадцатилетний школьник попал в реанимацию после того, как слил бензин из мопеда через шланг. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash. Инцидент произошел в Находке. Часть топлива попала в организм молодого человека. Врачам удалось стабилизировать его состояние. Лечение продолжается из-за риска осложнений. Напомним, в Прокопьевске Кемеровской области задержаны две местные жительницы,...