🍃Хотелось бы, чтоб не только слушали, но и слышали / @СВЕТИК МОЙ СВЕТЛАНА 🍂🍃
Мифы о светлячках
Всем привет! В одной из моих прошлогодних статей я обнаружила интересные комментарии о светлячках. Вот комментарии: Если светлячок не может осознать зависть, он не светлячок. Он зависим, а значит у него и другого букет.... Низкие вибрации зависти нельзя не знать. Или вот: Светлячки разве имеют такие низковибрационные качества. Они находятся на высоких частотах, зависть это низковибрационные качество... вот ещё самое печальное - это факт предательства, что светлячки уходят и добровольно расстаются со светом...