5 лет назад
Милый во Франксе переоценён
Я не считаю что Милый во франксе это плохое аниме, оно просто нормальное, не больше. К большому сожалению много кто устраивает целый культ над этим аниме, что давно меня надоело. Обычно это новые аниме-фанаты, как правило девочка до 16 лет, которые постит своего ноль-два везде, и переходит из одного хайпа на другую. Иногда могут перестать смотреть аниме вообще, так как уже не модно. К сожалению первоисточник, в нашем случаи Евангелион, он может воспринять как плохое аниме, и странное. Но на самом...