Девушка скончалась после тату-сеанса
24-летняя девушка из Петербурга решила сделать себе татуировку, но все пошло наперекосяк: она в состоянии клинической смерти
2 июня в Санкт-Петербурге скорая помощь экстренно госпитализировала в реанимацию 24-летнюю местную модель по имени Алиса. К сожалению, ее состояние крайне тяжелое, молодая девушка впала в состояние клинической смерти. По предварительным данным, все произошло во время сеанса нанесения татуировки. Пока все еще не очень понятно, что происходило в тот вечер. Пострадавшую госпитализировали из жилой квартиры, где она и проживала. То есть процедура по какой-то неведомой причине проходила на дому. Тату-мастер рассказывает, что у Алисы уже были татуировки, и она прекрасно понимала, что ее ожидает...