Экотуризм по-питерски: как бесплатная прогулка по Сестрорецким болотам обернулась штрафом 4000 рублей
Думаю, что с таким штрафом встретился почти каждый автомобилист, который решился посетить эко-тропу Сестрорецкие болота. Вы любите природу так же, как любим её мы? Идея посещения эко-тропы «Сестрорецкое болото» звучит заманчиво. Удивительная флора, когда еще горожанин может спокойно прогуляться и по сосновому бору и по болотам. Но есть один нюанс, который превращает эту идиллию в квест на выживание и финансовую ловушку. Мы с семьёй решили проверить это место и теперь делимся горьким опытом, чтобы вы не наступили на те же грабли...