3518 читали · 4 месяца назад
Ограничение скорости стоит, а дальше – ни знаков, ни камер. Можно ли ехать быстрее и когда это обернётся штрафом
Статистика давно показывает: превышение скорости лидирует среди всех нарушений. Камеры расставлены вдоль трасс и внутри городов так плотно, что попасть в объектив проще простого. При этом далеко не каждый, кто получает письмо счастья, сознательно давил газ как в последний раз. Во многом проблема в другом. Водители путаются в том, где именно заканчивается действие знака ограничения. Кто то уверен, что достаточно пересечь какой-то перекресток. Другие считают, что выезд из города сам по себе все отменяет...