1 год назад
Петербуржец заплатит почти 50 тысяч за сбитый дорожный знак у зебры
Прокуратура потребовала от водителя компенсировать ущерб за сбитый дорожный знак у пешеходного перехода. Инцидент произошел 10 ноября. Петербуржец спровоцировал аварию на перекрестке Мира и Кронверкской. Машину занесло, и она сшибла светофор и дорожный знак около зебры. В тот момент в ожидании зеленого света у перехода стояла женщина. И проходил мимо мужчина. Чудом никто не пострадал: мужчина буквально отпрыгнул назад от падающего знака, который рухнул в считанных сантиметрах от женщины...