2801 читали · 1 неделю назад
В Барнауле женщина выбросила пожилого кота с шестого этажа
В Барнауле женщина выбросила 18-летнего кота с шестого этажа. Об этом очевидцы сообщили в канале «Барнаул 22». Из публикации известно, что произошло еще 5 июня в доме №231 на Павловском тракте. По словам свидетелей происшествия, женщина вышвырнула животное из окна многоэтажки. Кот приземлился в кусты и долгое время находился там в шоковом состоянии, прячась от всех. Неравнодушные жители вызвали волонтеров, которые оперативно прибыли на место, нашли животное и доставили его в ветеринарную клинику...