Через сколько менять масло в двигателе и какое заливать? Вся правда про допуски, вязкость и БРЕНДЫ
Почему при замене масла в сервисе лучше забрать или повредить канистру
Замена масла - стандартная процедура, знакомая любому автовладельцу. Производите замену сами? Замечательно. Почему бы и нет, если есть возможность?! Но мир устроен так, что ~90% владельцев авто обращаются в сервис. Там и подъемники/ямы, и люди знающие, и цены невысокие, да и по времени недолго выходит. А мог ли кто-то предположить, что автосервис может дополнительно заработать на автовладельце уже после того, как ему заменили масло и он все оплатил? Не секрет, что многие приезжают на техобслуживание со своим маслом, а то "кто их знает, чего они там из своей бочки нальют"...