3384 читали · 5 лет назад
СВАП мотора ПАЗ на 3UZ-FE мотор = эффективная работа водителя, экономия бензина
Моторы российского производства, к сожалению, долго не живут и нет мощи в них. В случае с 3UZ-FE мотором - мощность ощущаешь. Самый главный плюс от переоборудования - автобус становится на автомате, то есть более комфортный в управлении и экономичный в обслуживании. Проблема была в Барнауле с водителями, что трудно найти водителя на ПАЗ на механике, но как только установили автоматическую коробку передач - водители почти сразу нашлись. Ранее меняли сцепление, а сейчас отъездили год и не меняли ничего...