Взаимодействие с СОЦИУМом
Замечаю, что в нашей жизни есть две крайности: Первая, когда человек полностью погружается в социум, в его правила и условия, в тревоги и беспокойства, связанные с тем, чтобы в этом социуме преуспеть, занять более выгодные позиции, быть нужным, любимым, особенным. Эта полная подчиненность социуму - это позиция самоограничения и постепенной потери своей индивидуальности, перманентного стресса, когда жизнь это борьба ✔️ либо с собой, своими желаниями, потребностями ✔️ либо с миром и другими людьми...