Страховщики начали расторгать полисы ОСАГО "без выплат"
На машины упала реклама ОСАГО: платить пришлось не страховщикам
Курьёзная история произошла в Казани. Искать ответственных лиц и требовать с них компенсации пришлось в судебном порядке. Страховые компании не пожелали признать рекламную конструкцию своей: она буквально свалилась с неба. О судебной тяжбе между автовладельцем и страховщиками по поводу повреждений кроссовера Kia Sportage рекламной конструкцией сообщило издание «Вести КамАЗа». По данным источника, автомобилисту пришлось искать собственника вывески «ОСАГО 24» и требовать с него компенсации за разбитое лобовое стекло и другие повреждения автомобиля...